124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Теперь зарегистрировать право собственности жители района Савелки смогут за 3 рабочих дня

Столичные центры госуслуг совместно с Управлением Росреестра по г.Москве приготовили для горожан беспрецедентную акцию, которая стартовала 12 сентября и продлится до 25 сентября.

В этот период зарегистрировать право собственности можно в короткие сроки – всего за три рабочих дня вместо обычных восьми!

Специальной услугой могут воспользоваться:

- физические лица (правообладатели) при личном обращении;

- военнослужащие (в отношении жилых помещений);

- посетители, регистрирующие сделку с использованием материнского капитала;

- инвалиды, а также их представители (при предъявлении документов об инвалидности);

- посетители, регистрирующие сделку с представителем г.Москвы в рамках городских соцпрограмм.

Для тех, кто обращается за получением документов по доверенности или воспользовался услугами риэлтерских компаний, сроки регистрации прав собственности остаются прежними – 8 рабочих дней.

Оформить право собственности можно в любом центре «Мои Документы». Сейчас их в Москве 127 – в каждом районе города и двух новых округах. Они работают в ритме мегаполиса: 7 дней в неделю с 8.00 до 20.00 без обеда и выходных. А еще все документы в центрах госуслуг теперь выдают в удобных фирменных папках.

Напомним, теперь во всех центрах госуслуг можно получить сведения из государственного кадастра недвижимости на квартиры и другие объекты, которые расположены в регионах РФ. Причем эти сведения специалисты готовы предоставить по экстерриториальному принципу - без привязки к месту регистрации в Москве. Недавно в «Активном гражданине» эту новинку горожане оценили на «отлично». 



Дата публикации: 13.09.2016


Просмотров: 1287
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика