124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Секретами составления и реализации проектов поделятся в Ресурсном центре НКО Зеленограда

В среду 15 ноября в Ресурсном центре НКО Зеленограда Сергей Лянгасов расскажет о составлении и реализации проектов и поделится впечатлениями от знакомства с уникальным опытом работы НКО Томской области.

Семинар «Партнерские проекты: препятствия и перспективы взаимодействия по решению актуальных проблем» пройдет 15 ноября с 15.00 до 17.00.

Сергей Лянгасов – президент Ассоциации профессионалов социального проектирования. Несколько лет подряд проекты Ассоциации побеждают на конкурсе субсидий Комитета общественных связей города Москвы. Ведущий поделится опытом составления и реализации проектов, поговорит со слушателями о преимуществах и недостатках партнерских проектов.

Также Сергей Иванович расскажет об участии в стажировке по обмену опытом между общественными организациями Москвы и Томской области, которая прошла в конце октября по инициативе Комитета общественных связей города Москвы. Московские НКО познакомились с уникальным опытом работы третьего сектора Томской области в сфере профилактики социального сиротства и рассказали о своей деятельности и проектах.

Жители района Савелки могут пройти регистрацию на семинар по телефону 8 (499) 736-83-20. Участие бесплатное. Семинар пройдет в Ресурсном центре НКО Зеленограда в корпусе 239.



Дата публикации: 15.11.2017


Просмотров: 1123
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика