124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Новый физкультурно-оздоровительный центр в 3-м микрорайоне объявляет набор в спортивные секции

По информации Центра физкультуры и спорта ЗелАО, сегодня зеленоградцы приглашаются в секции дартса, кроссфита, танцев, настольного тенниса, бильярда, атлетической гимнастики, ОФП для пенсионеров и др.

 

Открываются направления и для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Им предложат новус, бочче и жульбак. Секционные занятия физкультурой и спортом организованы для всех категорий граждан, в том числе на бесплатной основе, в рамках выполнения государственного задания.

 

- Планируется развитие и других видов спорта и направлений в зависимости от предпочтений жителей, в том числе дополнительно выбранных по итогам голосования на портале «Активный гражданин, – рассказали в спортивном центре Зеленограда.

 

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (499) 762-33-60.

 

Сегодня зеленоградцы могут выбрать название для нового физкультурно-оздоровительного центра. Голосование открыто в группе «ЦФКиС ЗелАО» в социальной сети «ВКонтакте». Зеленоградцы проявили активность и предложили большое количество названий для будущего ФОЦ.

 

В новом спортцентре будет открыт полноценный спортивный зал с различным силовым оборудованием. Ранее с просьбой открыть в шаговой доступности новый спортивный центр в префектуру округа обратились местные жители. ФОЦ будет располагаться в корпусе 317а, строение 1.



Дата публикации: 12.09.2016


Просмотров: 1563
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика