124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Крупнейший детский регбийный турнир «Золотой овал» стартует 27 мая в Зеленограде

38-й традиционный международный регбийный фестиваль «Золотой овал» пройдет 27 и 28 мая на двух стадионах Зеленограда: регбийном СШОР №111 на Озерной аллее и спорткомплексе «МИЭТ» на площади Шокина. На турнир заявилось 36 детских регбийных команд из Зеленограда, Москвы, Калининградской и Кемеровской областей, Красноярска, Липецка, Нижнего Новгорода, Дагестана, Латвии, Тюмени, Пензы, Казани, Омска и других городов России и ближнего зарубежья.

Организаторами турнира стали Культурный центр «Доброволец» и Федерация регби Зеленограда. «Золотой овал» будет проходить в течение двух игровых дней, в ходе которых будут разыграны 3 этапа: отборочный, плей-офф и финальный. Отборочный тур и плей-офф будут проходить 27 мая с 10.00 до 17.00, финальный – 28 мая с 11.00 до 17.00 на регбийном стадионе Зеленограда. В соревнованиях примут участие команды юных регбистов 11-12 лет.

Турнир будет наполнен развлекательной программой: выступлениями артистов, ростовых кукол, угощениями для участников. На трибунах семьи и молодежь соберутся для активного и здорового отдыха. Красивейший парад участников в первый день фестиваля отразит масштаб мероприятия, а торжественное награждение команд во второй день покажет глубокие эмоции и переживания ребят, которые живут в духе регби наравне с выдержкой, стойкостью и рвением к победе.



Дата публикации: 24.05.2016


Просмотров: 1416
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика