124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Городская клиническая больница №3 приглашает посетить «Школу будущих

На базе женской консультации при Городской клинической больнице №3 открыта «Школа будущих мам». На занятиях специалисты помогают беременным женщинам подготовиться к предстоящим родам, рассказывают о том, что происходит в их организме до и после рождения малыша, о преимуществах грудного вскармливания, методах контрацепции в послеродовом периоде. В программу обучения также входят занятия с психологами.

В «Школе будущих мам» могут обучаться все желающие.

Для посещения занятий при себе необходимо иметь полис ОМС и паспорт.

Расписание занятий на январь:

19 января – психолог И.Н. Назарова проведет занятие по теме «Психология родов» для слушательниц, у которых срок беременности – более 30 недель. Возможно посещение вместе с мужем.

26 января – врач акушер-гинеколог Е.Н. Абрамова проведет занятие по теме «Психологические процессы, происходящие с появлением ребенка. Грудное вскармливание» для слушательниц, у которых срок беременности – до 20 недель.

Занятия проходят в конференц-зале на 3-м этаже больницы, по адресу: улица Каштановая аллея, д. 2, стр. 6.
Начало всех занятий в 18.00.
Телефон для справок – 8 (499) 735-82-49.



Дата публикации: 16.01.2017


Просмотров: 1232
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика